Вы когда в отпуск уходите - вас кто-то замещает? есть сменщик? "МАРУСИЧКУ" в отпуск отпустила - дост

соскучилась по старому майловскому нику - пусть поживет у меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...а у меня ник мой с самого начала, лет 10 или 9))))
...только фота в бейсболке с сигариллой и с усами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До балерины тебе,как до Луны,а вот конь,то что надо,вернее лошать
Видела я на фото и сисястую и вас, у неё что талия на 1 см. меньше?)) Куда у людей ум девается?)
Мудрец (13537)
Марин, а аватарку со статуэткой балерины-пампушки поместишь? Она мне когда-то очень нравилась.