Сколько раз перед выходом из дома Вы смотритесь в зеркало?))) Может быть такое, что Вы и вовсе в него не поглядите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я пока намазюкаюсь раз 10 посмотрю минимум, потом одеваться начну, ещё столько же. Потом в прихожую, там тоже покручусь и губы уточкой....)))
Кстати зеркало обманывает.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не может, оно у меня напротив двери висит )
Хранитель Истины (426587)
Я не смотрюсь, хотя мимо зеркал прохожу,потом вспоминаю,что забыла глянуть на себя
Хранитель Истины (390777)
Может. ))) И очень часто.
Я иногда, по необходимости, одеваюсь за две с половиной минуты. Какое тут зеркало ?