у вас помидоры есть? мне для бутера.. поверх сыра под колбасу положить хочу

это второй бутер.. первый я ем с огурцом!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
только черри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
У меня есть сок томатный .
давай я свой язык поверх сыра под колбасу положу.)
Хранитель Истины (317704)
никогда! уж лучше лечо наложить
Верховный Наставник (236527)
Только протертые с хреном и чесноком.)))
Есть! Заезжай )))
Наставник (82198)
Помидоры уже невкусные...не рекомендую...
а чего всё сами-то? некому бутерброд изготовить и красиво сервировать?
Мудрец (24808)
150 рублей...то ли штука...то ли кг! Что то непонятно - Путин с Эрдоганом подружился или нет! Но зато ясно - в России выращивать помидоры негде...везде заводы производящие военную технику - С-400 и всякие остальные ссссски!
Верховный Наставник (122723)
неправильный бутер... сыр должОн быть сверьху