Гроссмейстер (9715)

А вы кормушку для птичек вешаете зимой? И почему синички любят сало?

У меня уже свои клиенты птичные есть, построили с сынулями что-то вроде домика для птичек,
но если честно, больше для кота)))) Это телевизер у него такой))
Он такие умилительные звуки издаёт при виде птичек)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Обязательно!!!! каждый год вешаю и семечками регулярно запасаюсь
У меня тоже есть "свои клиенты". Помимо обычных желтых синичек, одна голубенькая и одна серенькая.Ещё, как ни странно, два дятла.Но они не каждый день прилетают. Зато второй год в "постоянные клиенты" стайка зеленушек.А ещё поползень есть
ВО!

такая голубенькая

вот такая серенькая

вот такой поползень

и такие зеленушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши синички как то на крыльце склевали рыбку красную,а в этом году сметанку..Так что синички много чего любят))))
Хранитель Истины (284009)
Сейчас начнёте камнями кидаться, что я не хорошая. Но меня эти птички очень достали. Посоветовал бы какой-то злой человек(для меня он будет добрый и сочувствующий), как их вообще выгнать или может отравить. Голуби заколебали.