Вы, до того , как сюда попасть, вообще , кем в жизни хотели стать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55493)
Как кем)))?
Как все нормальные люди...
Продавщицей мороженого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
хотел поджиниться,пять попыток пять претенденток и всё одно и тоже)) даже в загс затащила
Наставник (25761)
Я, вообще, кем, хотел, тем, и, стал, и, сейчас, остаюсь, а, сюда, поржать, захожу,.
опсником хотел...
Мудрец (24808)
Пенсионером...мечта сбылась!
Хранитель Истины (341351)
Лифтером или поднимателем пингвинов
Ученик (164)
Самокрутки крутить
Хранитель Истины (259114)
дохтором.
Мудрец (11407)
Быть обеспеченным человеком, не ходить на работу и каждый день проводить на ответах.