Задача для старшеклассников+

Если тётя за год сменила Приору на Короллу, за какое время она насо.сёт на Мерин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если Королла 93 года и криворукая... то она еще и лохонулась...)
А мерин то можео и 80-лохматого года взять)))

Привет, Вова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Надо цену Короллы отнять цену Приоры и поделить на месяца в году и получишь время))))))
Хранитель Истины (299495)
королла недорогой автомобиль и даже не сравнится с приорой, а уж до мерина ей сосать и сосать как до Луны пешком.
Да у неё булавка отравленная в волосах, так что за раз она кучу меренов навкалывает!!!!!