Про кризис...)))

Пока ехали из афинского аэропорта до центра больше часа вдоль роскошных витрин...от одежды-мебели до автомобилей....Или нас специально по той дороге везли, или у них магазины вдоль этой дороги выставлены...В общем, в городе такой роскоши мы уже не видели, цены довольно невысокие, туристы тоже в наличии...Отельчик у нас был у моря, далеко от центра, туристов ввиду несезона уже не было....У меня подозрение, что мы одни на весь отель были....Утром я познакомилась с местным парнишкой....глядите, какой красавчик...

...Не...ну он сам подошел..попросил ему кофе купить...у него денег не было...Как я могла отказать? Купила ему кофе...подумаешь, одно евро какое-то...Мне воздастся потом....а ему ...тоже хорошо...Вон как улыбается....У нас в России инвалиды лучше живут....По крайней мере, кофе купить ни у кого не просят...))))
А потом мы пошли на море....ну что в Греции еще делать? Вот оно....море!)))

На улице +21, вода +18....мы в такой купаемся...жаль, купальники не взяли....я бы залезла....ну...я все равно залезла....вот....МОРЕ С КОЛЕНКАМИ...))))

Не...ну люди-то купаются....при нас дядька пришел, разделся и нырнул....Вон плывет...

Мои, глядя на меня тоже полезли в воду, ловить морских ежей и улиток...)))

Дополнен 7 лет назад
Вобщем, пока мы тут развлекались, пришла какая-то тетка...весьма затертого вида, с замызганным пакетом и джинсами....Я чего на нее внимание-то обратила...подумала, может, на диван собирает...Муж заволновался: ОНА ШТАНЫ ТОГО МУЖИКА ЗАБРАЛА!Решили не шуметь, а понаблюдать....не...штаны она положила и начала раздеваться....

До купальника, разумеется....Ну дадно...молодец, пришла помыться, тоже нужное дело....Но тут она достает из пакета....ЛАСТЫ!...))))Вобщем, плавала она около часа....и не одна, а с тем мужиком....У них, наверное, свидание тут было....))))))))
Потом пришла еще пожилая дама....Что-то долго пыталась нам объяснить...Я поняла, чтоб мы посмотрели за ней и позвонили куда надо, если она утонет....Худенькая такая бабушка....У нее купальник был размеров на пять больше...

Я не смеюсь, поймите меня правильно, я делюсь своими наблюдениями...За людьми наблюдать для меня интереснее всего....Плавать та бабушка не стала, зашла в воду по грудь и помылась....Долго так мылась...Даже купальник сняла и постирала....Переоделась она тут же на пляже, аккуратно прикрываясь полотенцем, удивляюсь, как это ей удалось....К тому времени и дядька с теткой приплыли, оделись....Они все трое о чем-то оживленно беседовали, когда мы уходили....Такие были все бодрые и веселые...свежие и радостные, что я им позавидовала....Эх, не оставили бы мы вещи в камере хранения, я бы нашла, в чем в воду залезть!....))))
Дополнен 7 лет назад
А потом мы поехали до центра, в автобусе разговорились с русской тетенькой, которая там живет....Она сказала, где лучше всего пообедать...Хорошо, что мы ее послушали....Было действительно вкусно и недорого...А какие роскошные там герани на окне!...)))

Вобщем, второй день в Афинах нам понравился больше!....))))) Мы вылетаем в Прагу! Об этом в следующий раз!...)))
Дополнен 7 лет назад
Если че, бабушка разрешила ее сфотографировать...)И все время нам улыбалась...))Греки добрые люди....нам только водитель автобуса попал злюка....но он, наверное, уже скорей домой хотел...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Из всего этого я только одно могу сказать. Я бы этому болвану кофе не купила бы. Если бы дед какой-то старый был, то возможно. Может кстати посидел и рассказал бы что-то интересное. А на этом олухе пахать надо. Позорище! Кофе он у дамы просить. Фу, прям плюнуть и растереть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Парнишка и правда хорошенький))
Хранитель Истины (383097)
Грейся за нас всех!!!!
Наставник (87715)
Эх ты...наи иивная
Он таким манЭром больше тебя зарабатывает
Наставник (32799)
Я Андрюху вижу))
А фотка мореколенковая мне сильно-сильно другую напоминает))))) Из Воткинска))))))
И ты тут свежа, аки роза... сразу видно - еще не отдохнула как следует))))))))
Просветленный (594344)
Даже в отдыхе на вкус и цвет товарища нет .вот кризис есть ((
Наставник (43303)
А тётенька с ластами тоже дала разрешение на съёмку ))) шутю-шутю )))
Спасибо, пиши ЕСЧо )
Хранитель Истины (324270)
Баушка худенькая такая, мне ей тоже захотелось кофе дать
Советник (3693)
Очень интересно было почитать-посмотреть! Спасибо
Верховный Наставник (249804)
море..кафе..) а ещё где были?
Верховный Наставник (239818)
Жду про Прагу!))
Хранитель Истины (308941)
Олька, ты молодец!!!!!