А вы умеете бороться за свои права....жалобы в выше стоящие инстанции пишите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493223)
Пишу. ФСБ мои права нарушила - мигом телеги написала в Ген.прокуратуру и в Комиссию по реабилитации жертв политических репрессий при Президенте. Понимаю, что все это - сотрясение воздуха, но нужно было когти показать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183704)
Крайне редко, когда другие средства не помогают, а ситуацию надо разрешить.
Между прочим, чаще помогает.
Наставник (74251)
Умею, но чаще чужие права отстаиваю))
Хранитель Истины (325784)
Не умею,терпения не хватает.Проще дать в морду или послать.
Может не так эффективно,но проще и приятнее для моей души!
Все свои вопросы я решаю лично, вот и сегодня зашел - накопилось.
Верховный Наставник (232907)
нет...наверное коллег накуй проще)
Хранитель Истины (383131)
Нет(((
Пару раз пробовала....завязала спорить с государством.Все равно не переспоришь
я ж депутат я все умею,а как рот открою власти вешаются)))))я умею резать без ножа словом....