Давайте по рекламе гадать. Вот откройте этот вопрос, у кого чего будет, тому то и впереди ждать.

У меня, блин, какой-то курорт в Сибири... наверно, в солнечном Магадане...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
у мну нет ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ad blocker.
заипись. на форексе комплект получила. это что значит? кинут стопудова?)))
кто что искал в нете того и реклама догоняет..
Новый Nissan Murano
С панорамной крышей и полным приводом. Кредит 7,9% на 3 года. Заходите! Перейти в nissan.ru/Murano
Хранитель Истины (284009)
Там рекламу слышу про порше каен...И чё это значит?
Приятное гадание. правда? )))

Наставник (60496)
Апартаменты Березовая аллея. Спешите выгодно! Где это понятие не моею.
Мудрец (20359)

Верховный Наставник (140568)
Апартаменты предлагают. Квартиры от 120 000 руб. за кв. м.