есть ли в вашей жизни человек который делает ваш мир абсолютно другим когда он рядом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Моего соседа-парикмахера недавно арестовали за продажу наркотиков...
...Я был его клиентом 6 лет, и понятия не имел, что он парикмахер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
но Дура!
Наставник (86829)
Уже нет , к моему величайшему сожалению
нет,нету.и фиг с ним,одному не плохо
В моей жизни есть человек, который делает мой мир абсолютно другим, даже когда его нет рядом.
есть)
Уже нет.
Верховный Наставник (141297)
у тебя видимо нет, раз себя тут пиаришь)
Наставник (60496)
Неа.