вы когда нибудь плевали в душу человеку, который вас искренне любил? ну просто потому что он(она) ва

м все позволял и прощал? наказала ли вас за это жизнь потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Да, плюнула один раз. Даже можно сказать харканула((( Я об этом очень сильно жалею и похоже всю жизнь будут эти угрызения совести, по моему хуже наказания и не придумаешь. Чувствовать себя вечно виноватой........Да уж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы еще и в рожу ей плюнул после всего,но нельзя.нужно быть выше этого ничтожества
Хранитель Истины (306753)
Да. Только я была с другой стороны. Наказала жизнь дальше некуда.
А если я плевала в душу, должно быть, не замечала того. Поэтому сейчас совесть и не мучает.
Верховный Наставник (134893)
Ну не то что бы в душу наплевал....но поступил не очень красиво...
Да жизнь наказала потом... человек которого я искренне любил, поступила со мной подобным образом....
За все рано или поздно приходится платить....
Ну так сразу и плевал... Что за.. скажем так, не очень я хороший человек... Всех жизнь накажет, но за что именно, нам не скажут. По совокупности...
Хранитель Истины (306666)
НЕТ!!! меня любил, и я люблю всю жизнь одного! - и это называтся - счастье!
.
Гроссмейстер (5505)
Хотите серьезный и замысловатый ответ? )))
Так вот:
люди хотят единства, хотят взаимоотношений, как говорится, хотят как лучше, но получается как обычно…почему? Потому что все мечтают о единстве, а поскольку способность принимать других такими как они есть, не развита, сознательная функция подавлена в человеке - его стремление к единству это не что иное, как эмоциональная агрессия. Т. е. мы во взаимоотношении друг с другом просто проявляем эмоциональную агрессию, и эта агрессия может проявляться двумя способами: либо это стремление подстроиться под кого-то, угодить, либо это стремление к чему? Использовать кого-то, ну подстроить кого-то под себя. Т е поэтому есть ведущий и ведомый.
Так вот, пренебрежение, ( читай - плевок) - это естественный бессознательный ответ на эту агрессию, то то..
И вывод достаточно неожиданный - не надо стремиться к единству и жить иллюзиями - это недостижимо, разочаровательно и потому больно)))
.
Мудрец (23540)
обязательно