А вот интересно, то кол-во баллов, которое списывется со штрафом за ложный стук, - они куда или кому

начисляются? Ну, они же были - баллы эти, а потом - резко минус 5% + сотня в минус, это значит, что у кого-то где-то плюсанулось, или как?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кот их обращает в конвертируемую валюту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
думаю, нет. просто исчезают, и всё.
Думаю, что просто уходит вникуда))растворяеЦЦа во всемирной паутине уходят в карму тому, кто восстановил вопрос
Мне вот интересно...а минусовые баллы будут..или нет))
Наставник (79338)
это компенсация за травму психики)))))))))))
Хранитель Истины (336082)
Эти баллы потом перечисляют на украину на поддержку АТО
Хранитель Истины (355551)
У меня подросли баллы.
У Совы тоже...)
Думаю что это возвращаются баллы за удалённые вместе с вопросами ответы.
and
Верховный Наставник (210729)
...ну, что вы! Баллы - это как накопительная пенсия в РФ...
Хранитель Истины (444700)
Они просто исчезают, и всё.-2
Говорят у кошковедьмы сняли больше 8000 баллов за ложный стук. То есть конвертировали.