Про апелляции, часть II. Если сделать допак и с него сносить оппонентов, как некоторые предложили...

Котэ знает все допаки втут. Может кратно выписывать штраф ВСЕМ допакам особо продвинутым пользователям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
ну это надо опять чего-то менять, не факт, что ему будет охота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
да не нужно сносить!!! пусть всё будет. а то скоро ничего не останется.
Наставник (56985)
па логике может все закрыть кроме одного
Хранитель Истины (355551)
Просто до определённого уровня, что там.. магистр, гроссмейстер.. не давать возможности жаловаться..
Как не могут ученики ставить оценки. Или по достижении определённого уровня КПД, чтобы было чего лишать)
Верховный Наставник (141295)
сделать еще одно ограничение для учеников, вот и всё, хотя тут некоторые довели свои допаки до высоких уровней)
Наставник (32447)
робот есть робот. и он будет сносить вопросы, и ответы по запрограммированным словам. правда я так понял, что баллы заработанные тоже имеют значение.....
Верховный Наставник (140568)
Я бы не позволила жаловаться ученикам. И штрафовала бы допаки, которые сносят вопросы-ответы.