Зашёл тут на Почту - а там четыре сотрудника и из них двое - молодые парни...здоровые. Вопрос: ++

это почему? Может учатся на Почтальона и там практику проходят? Или - от Армии косят? Или - там заработки хорошие??? Растолкуйте, в чём тут дело....может и я на Почту работать пойду...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217022)
Студенты по связи на практике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135036)
Все проще.... значит другой работы просто нет...на почте не много получают...
Наставник (48824)
Там, наверное, велосипеды раздают.)
Хранитель Истины (390777)
Ещё раз зайди и у них спроси.
Первоисточник - самая верная информация. К чему тебе наши домыслы и догадки ?
Мудрец (24808)
Александр...ты посмотри на Антона Привольнова или Привольного (контрольная закупка) - во где ЛОШАК...два метра с лишним...пельмени дегустирует! Небось родственники во князьях!