Тяпа, у тебя волшебная кнопка есть? Не успела нажать - вопрос снесли ))))

А что ж ты либерастов и хохломордых не сносишь, пропиндосских пропагандонов, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Это воспитательная меря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638071)
я вам тут отвечу(там не успела) вы понимаете всю серьёзность заболевания,когда человек здесь,на ресурсе развлечения,запрещает ставить себе ниже пятёрки? ведь этот ресурс- всё,что у неё есть.
Мудрец (20750)
Мне кажется чем больше Тяпа сносит вопросов тем больше у нее становится баллов. У нее волшебная кнопка есть.
Верховный Наставник (136026)
я за баллом
Хранитель Истины (305018)
Тяпа тут святое - не трожь! Я вот честно призналась, что непонравившийся вопрос снесла. который задевал лично меня - вою было!! и даже Тяпа сказала что это хоть и хорошо. что призналась, но все равно - подлость. так шо.. ни-ни.