А тут всех гнобят, кто сиськи свои показал, или только Мэлви? )))))

Просто вопрос, ничего личного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715283)
Удивительные,злые люди..такие же гнобят и дядек в парках,которые плащик распахивают при всех..а там никакой одеженки нет..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Никто никого не гнобит за сиськи.
Наставник (82516)
Опять пропустила все интересное
знаете что мы думаем о таких вот которые показывают всякую чушь в инете-больные ((((
Мелви красиво показала тогда свое фото и ее у меня никогда не было желания гнобить.Она эффектная,а меня гнобили,гнобят и будут гнобить...дальше что?))

Есть только один способ узнать об этом - самой показать))
Привет, Женечка!))
Хранитель Истины (303201)
Видела, шо Мелви джопь показывала....терь исчо и сиськи? А ведь замужняя женсчина, ай-яй-яй))))
Наставник (57846)
Я за СИСЬКИ! Это же интересно!