Кто смеялся над черным дымом "Кузи"? Так вот - это не "Кузи"

И вот.

USS Freedom (LCS-1) — головной корабль типа Freedom класса littoral combat ship, находящийся в составе ВМС США с ноября 2008 года. Стоимость судна превышает 500 млн долларов.

Суда типа Freedom предназначены для защиты флота от нападения малых надводных судов, борьбы с малошумными подводными лодками, противоминной борьбы, ведения разведки, поддержки действий сил специальных операций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177736)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. Это Капотня...
Ученик (43)
у кузи эта фунция не отключаеца бггггг
Наставник (43600)
подарок тебе. будешь ватные майки и носки возить для своих

Доказать тебе, что ты остолоп?

Ты на хрена сравниваешь корабль прибрежной зоны - с Кузей?

У тебя есть мозг?

P\s:
Ты иностранный авианосец дымящий найди, валенок!
И покажи...
Просветленный (638034)
у него цена зато крутая)))
Верховный Наставник (116633)
На самом деле, цвет дыма, по морской традиции, имеет значение. Чёрный дым - обозначает присутствие. Белый - торжество.