когда вы были ребенком какой советский мультфильм для взрослых нагонял на вас большую тоску?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
взрослых не помню, а их децких - Варежка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я был ребенком я все время был с дедушкой рядом и мне не до мультиков было
Наставник (45255)
в детстве не помню. и сильно сомневаюсь, что хоть какой то мог тоску на меня навести.
а сейчас вот этот

Хранитель Истины (345422)

Наставник (54158)
Когда я была ребёнком, считалось, что телевизор очень неполезная вещь, поэтому смотреть всё подряд детям не разрешали. Так что, не вспомню ни одного взрослого мульта из шестидесятых.
Впрочем, не помню и детских, чтоб ловила и смотрела.
Мы тогда в кино часто ходили. И в театр.
Мудрец (14678)
Когда я была ребёнком, советские мультики, не то, что, для взрослых, но и для для детей, к сожалению, мне были недоступны, и уже только одно это нагоняло на меня большую тоску, я их посмотрела, когда стала уже взрослой.