Вы к новому году будете покупать всякие игрушки, статуэтки, магнитики петушков?))) Или Вы дарите подарки без символов?))

календари еще)) Во))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3693)
В этом году я подарю всем носки! Серьёзно ))) носков много не бывает, тем более из них можно в коробочке сделать цветочки и конфеток по сторонам разложить)))) а календари у нас в аптеке в подарок дают. Ребёнку обязательно подарок будет как он заказал деду Морозу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)

Вам - В качестве Признания Непризнанного - Символ без Подарка...