Какая книга заставила вас переосмыслить свои поступки, образ жизни....?

Вопрос касался художественной литературы...
Очень прощу без эзотерики
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Источник счастья ", Полина Дашкова , произведение в 3 книгах , замечательная книга , я раньше таких книг не читала , время не находила , а потом, как села и не смогла оторваться ,вот жду выхода другой ее книги , рекламу видела , обязательно куплю , очень интересно и увлекательно она пишет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Трансерфинг реальности.
Мудрец (19088)
Здравствуйте.

Таких книг у меня не было. Для этого мало прочесть книгу. Но, поняв идеи, можно сделать соответствующие выводы.
Магистр (1448)
Шукшин "Калина красная"!
Гроссмейстер (7260)
Не было такой книги. Было что то из разряда- сотворения себе кумира,попытки проникнуть в мир,описанный в книге(реальный мир,не фантастика). Убедилась в том,что кумиров сотворять не стоит.