Есть тут один перец на Йуморе, он рассказал про случай, произошедший с одним перцем(тоже с Юмора) а у того, второго, в свою очередь, произошёл "Реальный случай.Мой начальник споткнулся и сел на уличный кактус(в Коктебеле).Помогать ему выдёргивать иго

лки?" ???)) Думаю с четвёртого раза его начальник станет осторожнее!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142799)
Я бы посоветовал тому нерасторопному чуваку,в следующий раз сесть на раскалённый паяльник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с уличными не связывайся!!!
Верховный Наставник (179223)
Какая занимательная история про перцев,кактус и иго...Уточни,это было татаро-монгольское иго...???))))
Нафига дополнил,ответ испортил...