Знаток (332)

Есть в наличии вот такие наборы для лица для жещин,продаю оптом по 350 рублей,кому надо ,пишите,см

в магазах они от 800 до 1100 рублей
Набор Набор для лица «Система ультра-очищения» для чувствительной кожи: гель + щетка для умывания

Кожа лица нуждается в тщательном очищении, но чувствительность препятствует интенсивным гигиеническим процедурам, поэтому серый цвет лица, забитые поры и угри встречаются часто. Подарочный набор для лица «Система ультра-очищения» специально разработан для чувствительной кожи. Электрическая щетка с 20 тыс. деликатных щетинок бережно и глубоко очищает кожу, а гель для умывания с лотосом и витаминами способствует интенсивному увлажнению, бережно ухаживает и возвращает коже первозданную красоту. Использовать щетку и гель допускается ежедневно.
Набор: крем-гель для умывания для сухой и чувствительной кожи, 150 мл + электрическая для умывания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бесплатно не надо)