Советник (2974)

А чего все беспокоятся о нехватке ВРЕМЕНИ? а достаточно ли ТЕБЯ, чтобы справиться с тем временем +++

которое дано?
обычно заканчивается Человек быстрее своего Времени, особенно если посмотреть на стариков.... хм )

вот так - время есть, а человека уже почтишто нет.............
да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
Бывает Времени еще полно осталось,
И как то слишком быстро наступает старость
Конечно, в жизни стоит каждый миг ценить,
Но задаваясь этой мыслью, некогда и жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
все в мире относительно.
Мудрец (23233)
смелости нам не хватает, чтобы умереть раньше отведенного времени...

или жалеют нас, оставляя время на "подумать", когда нету уже сил куда-то рваться....