Женщины, а вам нравится когда в постели мужчина стихи читает, просто я

читаю...
И хочу знать, может быть это кому-нибудь нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (99105)
главное,чтобы это твоей жене нравилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
нравится, когда без завывания))
а ты читаешь до,после или вместо?
мне необходимо уточнение
Хранитель Истины (321279)
Дооо, Маяковского. И в ритме стиха совершает свои телодвижения.
Ой, ща для эксперимента Стихи о советском паспорте начала читать и представила себе эту картину)))
Бывали времена,
когда еще и пели серенады.
Нравится! Это нужно, но без фанатизма)
Просветленный (794109)
Боже упаси
Просветленный (502279)
Вместо ЧЕГО?))
а ритм какой- ямб, хорей, дактиль, афимбрахий.. А скокистолпный?))
Верховный Наставник (174869)
Я поэт. Всего мне мало.
Жалко Дева убежала...
Жаль не вынесла поэму
Лексус я, пишу лишь в тему....
Не. Стихи лучше за столом. И лучше Бодлера: "Вы помните ли то, что видили мы летом...." Для аппетиту
А в постели самый кайф, когда на ушко ласково шепчут: "Раз, два, Фредди заберёт тебя..."
Верховный Наставник (102968)
Ты,главное,с такта не сбивайся,авось не заметят)))
А знаешь. Не удивлюсь тому, что ты действительно на такое способен.
Нет. В кровати не нравится. Считаю не уместным тащить чужие мысли и чувства в свою спальню. Брезгливая я. Меня это оттолкнет. Напрочь. И кина не будет.
Но в принципе идея не дурна собой, если её воплотили при других обстоятельствах. Прогулка в парке. Романтический ужин. Поздравления. Скорбь.
Хотела по другому тебе ответить. И текст с насмешкой накатала. Не в этом случае. Очень правильно, что спросил. Молодец, что не постеснялся. Это очень личное и слишком тонкое. Ранить легко.