Путин: Россия не будет платить за выбор Украины. Не, а кто платить-то должен, совсем обалдел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
"Мы в ответе за тех, кого приручили" Такое ощущение, что для американцев украинцы это животные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
денег нет,
но все держитесь
а ты слово одно специально выбросил из текста?))
Верховный Наставник (122723)
нам ишо пазики на мерседесы менять... сама-сама
Мудрец (19866)
Сорос отказался? Трамп отказался? Кто там ещё из олигархов остался?

ПЕЦЯ!
Параша будет платить!))))
Хранитель Истины (308618)
Нет..он правильно сказал
По мыслям Европейцев, они типа УКРАИНУ в ЕС а Россия будет деньги давать и газ дешёвый...Меркель так говорила
Но вот йух им