В томском университете разрабатывают браслет от мата, который при каждом ругательстве бьет током... а вот если его на вас одеть, сколько времени продержитесь пока он вас не уконтрапупит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21096)
Дума уже планирует ввести обязательное ношение таких гаджетов для всего населения. Твою м....! Ой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104191)
Самое главное,чтоб не било током,когда рядом кто-то ругается.В моем лексиконе нецензурных слов нет
Верховный Наставник (162119)
он не пойдет в серию. разработчики на стадии испытания погибнут.
Хранитель Истины (492200)
Я могу цензурными словами обложить. И потом, он, наверняка, только на русский мат реагирует. А я могу и на английской, французском, польском, испанском
Наставник (74486)
Выучу несколько иностранных слов для такого случая. Надеюсь, что браслеты будут надевать добровольно.