Чем можно объяснить агрессию некоторых патриотов? (хотя бы сетевую). Почему они такие агрессивные в интернете? Кроме как вариант: *от некачественного алкоголя*... Никакого другого объяснения придумать не могу.

Ну ещё как вариант: "от подорожания алкоголя".
Всё.

Других причин не вижу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, ну о чём Вы?! Они няшки. Это либералы на них кидаются...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Может здесь разрядку нашли...с женой (мужем) не очень-то повоюешь, ибо, чревато,
а здесь - РАЗДОЛЬЕ )))
Верховный Наставник (115920)
Чем злее тут чем никчемнее в реальной жизни. Уверена что местные "альфа самцы" дома обычные подкоблучники)
Наставник (30665)
эт у них комплекс неполноценности, водка вторична
Верховный Наставник (110919)
Тужься, гондон, тужься! Совсем исперделся, только и осталось у тебя на "предательски бзднуть"

То есть на своею агрессию у вас есть другие объяснения?
))) можно подумать, либералы агрессивны от качественного алкоголя...