Гроссмейстер (5422)

Как думаете когда РАК будет лечиться легко и просто? через сколько лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Лекарства от некоторых видов рака (полностью излечивающих) были известные еще в 50-е годы, по слухам в конце 70-х появлялись препараты излечивающие еще несколько форм рака - но они до сих пор - так и отсутствуют в массовом производстве... Почему? А потому что индустрия онкологии - приносит бешеные деньги - и средства, способные излечить раз и навсегда - просто невыгодны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю уже. на ранних стадиях правда
Наставник (90050)
Думаю.что нашему поколению дожить до этого светлого момента не получится
Раком проще не болеть, как не болеют им дикие животные. А нужно лишь не употреблять яды (наркотики, алкоголь, никотин) и есть ту еду, которая предназначена тебе природой. Для человека это растительная еда.
Наставник (77609)
О чём Вы говорите...Онкологических больных всё больше и больше,рак молодеет.
Гроссмейстер (7260)
когда научатся диагностировать вовремя. сейчас человек узнает что у него рак обычно в последней стадии,когда он себя уже проявил и лечение бесполезно
Как на горе РАК свистнет((((((((((((
Просветленный (720250)
Когда изобретут антивирус, я так думаю.
Хранитель Истины (379588)
Когда изобретут вакцину против рака, как против других заболеваний.
Верховный Наставник (144304)
лет через 10
а я вот мечтаю чтобы изобрелли суперэффективное лекарство избавляющее людей от мучительных головных болей и бесконечных выдирок рецептов на анальгетики
Просветленный (649705)
С учетом того, что существует около 300 теорий происхождения рака, боюсь, что очень не скоро.
Гроссмейстер (6428)
Главное что бы врачи квалифицированные были