Стоит ли нам опасаться НАТО или просто пугают ?+

Подробная информация о возможных мерах пока не разглашается, однако
рассматривается и вариант пересмотра оборонных планов НАТО в целом.
По словам источника в Североатлантическом альянсе, одной из таких
мер может стать увеличение присутствия воздушных сил НАТО в странах
Балтии. Три страны участницы НАТО предложили 12 истребителей, которые
могут в конечном итоге остаться в составе сил быстрого реагирования в
регионе на период с мая по август.
Если этот план будет реализован, то присутствие воздушных сил НАТО в регионе будет увеличено в четыре раза.
Кроме того, отмечает издание, НАТО предприняло меры для ведения
наблюдения за ситуацией на Украине, при помощи разведывательных
самолетов. Системы дальнего радиолокационного обнаружения и управления
(AWACS) были задействованы над территорией Польши и Румынии, чтобы
контролировать развитие ситуации на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15048)
Граждан России настолько запугали, что от страха они готовы сами нападать.
И именно ты и тебе подобные, и занимаются запугиванием.
Подтверждением твой, якобы "вопрос".
Или я ошибаюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А чё???Раньше было Три Самолета???
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Батька Грыгорич , Попросит Поставить На СВОЕЙ Территории Российские Ракетные комплексы! Истребители Уже Поставили, Уже Попросил!
Хранитель Истины (399724)
Пугают. НАТО может летать там, сколько хочет, но на Россию нападать ни НАТО, и НИКТО вообще не собирается и не будет.
Наставник (71304)
Вот, именно, для этого США и организовала такие события на Украине. Не имётся им, хочется владычествовать, а Россия мешает. Щупальца свои по всему миру распустили. Придёт время, и народ проснётся, и мало США не покажется. Лучше бы у себя в Гарлемах разбирались.
Верховный Наставник (146321)
США украинский синдром использует лишь для ослабления политического веса России. Вопрос о военных действиях не стоит. Так, что пусть себе Обама щеки надувает и бряцает оружием.
Верховный Наставник (104919)
сравните...
Германия

1) XI Летние Олимпийские игры проводились в Берлине с 1 по 16 августа 1936 года.
2) 10 октября 1938 года по Мюнхенскому соглашению Судетская область Чехословакии, населённая этническими немцами, вошла в состав нацистской Германии.
3) 15 марта 1939 года личным указом Гитлера Богемия и Моравия были объявлены протекторатом Германии.
4) 1 сентября 1939 года войска Германии вторгаются в Польшу, Гитлер начинает Вторую
Мировую войну.
Россия
1) XXII Зимние Олимпийские игры проводились в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.
2) 18 марта 2014 года по Кремлевскому соглашению Республика Крым и город Севастополь входит в состав Российской Федерации на правах субъектов Российской Федерации.
3) Вероятна оккупация войсками Российской Федерации восточных областей Украины.
4) Третья мировая война?
хотя врядли будет третья мировая:)
Хранитель Истины (449267)
Блок НАТО был специально создан для противодействия СССР и России. Военные базы НАТО постепенно окружают Россию плотным кольцом, вырастая по её периметру. Они в Болгарии, Венгрии, Румынии, Германии, Польше, Чехии, Италии, Греции, Косово, Сараево, Дания, Гренландия, Исландия, страны Прибалтики, Турция, Афганистан, Южная Корея, Япония. Военные базы НАТО находятся в Западной, Восточной Европе и Центральной Азии. Франция опять собирается вступить в НАТО. В каждой из 20 военных баз, окружающих по периметру Россию находится по 3 000 - 4 000 военнослужащих. А в Германии их 50 000 чел. В Афганистане группировка сил НАТО достигала 200 000 чел! У них самолеты, танки и самое современное оружие, вплоть до ядерного. Эти базы созданы специально для того, чтобы уничтожить Россию. У них нет другой цели! И после этого вы еще спрашиваете надо ли их опасаться? А теперь представьте какой сильной должна быть Россия чтобы противостоять всему этому практически в одиночку? Иначе сожрут!