Радиоактивный паук кусает скромного портье в пенис и тот становится супер-любовником, и в конце естессно спасает первую леди) Как вам сюжет??)) кстати, предупреждаю, все мои шутки и вопросы в ближайшие парк недель будут подсмотрены в сериале "Бруклин

"Бруклин9-9")

кто со мной зырить прям щас??))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137103)
Слабенький сюжетец! От если б первая леди его укусила и после этого спасла мир! От тогда даааа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понял: как скромный портье своим укушенным пенисом спасет первую леди?