Будете смотреть фильм Стоуна "Украина в огне"? По Рен-ТВ в 17.00 мск.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19866)
Спасибо, что напомнили!

А свидомые не будут - у них этот фильм запрещён - свобода слова, мл-ть!!!

В США и ЕС он также "не рекомендован к просмотру" - дерьмократия в действии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Нет!
видели уже,ватке в самый раз
Хорошо напомнили-буду
Наставник (86346)
нет. я и так из новостей всё знаю
) уходить пора
Наставник (28153)
нет.надоело.если бы она была у меня в окне,а так по фиг!
Нет
смотрел уже,ничего нового
Мне вообще неинтересна Украина.И что там присходит ...И кто виноват...И что делать..Пусть этим политики занимаются
Хранитель Истины (462320)
да, потому что это тот самый Стоун, ветеран вьетнамской войны:

Я бы "Герократию" ещё посмотрел.
Про грузин.
Верховный Наставник (236527)
Вряд ли. Достала уже эта Украина, мне они что есть, что нет. Почему про острова Туамоту столько не говорят? И то было бы интереснее.