Можно ещё немного позанудствую? ))) Но это последнее, больше приставать не буду

Вот многие утверждают, что им совершенно неважно с кем общаются в инете.
Лично для меня это странно...
Мне важно знать пол собеседника, его возраст, имя (фамилию необязательно))), как он выглядит (хотя бы приблизительно), а то мало того, что переписка это гляделки на буковки, да ещё и эмоции сложно передать... И вообще, когда ничего о человеке не знаешь, это напоминает перестукивание через дверь или между камерами азбукой Морзе )))
Понятное дело, что обо всех знать невозможно, но, извините, когда с человеком относительно часто общаешься, а он отказывается даже своё имя сообщить... Это уже вообще пипец...

Доп. вопрос. Как думаете, сколько нас тут, старых СДДешников? 100, 200, 300 ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422871)
Я не думаю...но замечаю, что все меньше и меньше...Но те, кто остались, почему-то все ближе и ближе...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Меньше 100
Верховный Наставник (108051)
Мне легче общаться с людьми, у которых своё фото, так как имею представление уже о нём, и не только о его возрасте.
Юр, а что это даст, ну знание вот это, как зовут, как выглядит, сколько лет?
гораздо важнее что из себя этот человек представляет
тебе ж в жизни детей с ними не крестить
может тот же Рабинович или Вован умнейшие и прекраснейшие люди и лично меня к примеру ничем не раздражают, а вот тебе не по душе
человек 20 нас от силы осталось
Хранитель Истины (313525)
Что ты говоришь?))))) тут узнать человека?))
да, я узнала некоторых) Один два срача и ты заречёшься от каких то тут переписок))))
Верховный Наставник (154052)
Какие имена, возрасты и пол?! Хоть бы ники с авками не меняли)) А то я человек старых 15 узнаю... и все...
Хранитель Истины (372519)
не знаю сколько нас)

а это смотря КАК общаешься)
и с какой целью
близко я тут только с Зариной общаюсь, и-то она не сразу себя показала
детей мне тут ни с кем не крестить)
а для общения на проекте через комменты достаточно имени
тем более ТУТ даже в комментах не со всеми тянет общаться)

Хранитель Истины (289829)
Мне важно.С тобой приятно.
Просветленный (714943)
Меньше сотни. Важно. Мне приятно общаться с открытыми людьми, которые отвечают за свои вопросы и ответы
Просветленный (715434)
Мне кааааатся человек 30 наших..