В какие игры можно поиграть с Девачкой?)++

Я уже спрашивал как-то, на Мыло далеко идти,
Память ни к черту, да и девачка другая)
Времени пара часов, девачке 25)

Какие подвижные игры посоветуете?))

Доп. вопрос. Люди Злые или Добрые?)
Ну вот так обобщенно - Люди) Не отдельно взятые, кого вы знаете)
Я в глобальном смысле интересуюсь, да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Люди......
Однажды Богу стало скучно и он сотворил землю... посмотрел, понравилось... но чего-то не хватало... и он сотворил небо над землёй... потом воду... посмотрел, понравилось.. но чего-то не хватало... и он сотворил на земле цветы, деревья, растения.. посмотрел.. понравилось, творение закончено, но.... чего-то не хватает... не движется... и он запустил в моря рыб, на землю - животных, в небо - птиц.... смотрел на своё творение и радовался, всё красиво, гармонично, идеально... а вот если ещё один маааалееенький штришок.... и создал Бог человека............ смотрел Бог на всё.. смотрел.... и отвернулся...
Вот так одним маленьким штришком был безнадежно испорчен шедевр....)

В шахматы сыграй с ней) А пусть не думает, сучка, что самая умная))

Родной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люди - нет, а толпа... Да они и не люди...
А, девАчка... Щас... Что-то такое вертится в мозьгу...))))
Что, совсем нет идей?))))
Хранитель Истины (380740)
Людей, к счастью, больше добрых и хороших. На счет девочки 25 лет? Не помню уже, но могу предположить, что одна "игра" ей точно доставит удовольствие.
поиграй с ней в жмурки)
люди разные, но в основной массе добрые, тока тщательно это скрывают)

Хорошего дня)) не будем нарушать традиции))
С девочкой лучше поиграть в магазин на диване)))
Люди хорошие, но часто не знают об этом.
Магистр (1158)
Поиграй с ней в карты на раздевание, а там само собой мож продолжение игры будет)))
Хранитель Истины (324325)
Предложи ей спеть караоке))
Люди-сцуки и даж не скрывают этого))
В каждом человеке есть и то, и другое.
Соотношение только разнится)

Подключи фантазию. Я в тебя верю!)
Наставник (76786)
Ролевые игры с девочкой ))) а насколько они будут подвижные-зависит от вас обоих)))
а люди..да всякие, человек не может быть вечно добрым или вечно злым.
Верховный Наставник (142162)
если люди человечные , то они добрые......
я вот человечная --- щаз придумаю игру.....
подвижную......
1) -- можно забрасывать мячик в декольте.....
2)-- разлить кисель на полу и брызгаться из
кисельных лужиц...( слизывание киселя с тела --
по желанию)
3)-- щекотать под коленками ( чем и как угодно)
Наставник (28005)
С "ДевАчкой" в игру "Дам- не дам"! Жуть как увлекательно!
Она сыграет за весь театр:
Мадам Давалкина
Мадам Недавалкина
Девочка Ой
Девочка АХ
Главное - Вам не заиграться! Помните, что это игры! Тоже только играйте!
Олжас Сулейменов написал гениальный стих (цитирую как помню навскидку потому может не точно):
"Догони" - национальная казахская игра. Джигит, который догонит девушку в скачке, может ее поцеловать.
"Догони меня, Джигит!
Догони!
Не жалей коня, Джигит!
Догони!
Меня ветер обнимает!
Кровь на крупе скакуна!
Меня ветер обнимает!
Он и нежит и ласкает!
Ты опять отстал, Джигит!
Злые люди! Злые люди!
Дали сильному Джигиту
И красивому Джигиту
Ишака, а не коня!"
Поиграй с ней в доктора,ну там пульс проверь и все такое...я думаю,ей понравится))))
Люди разные нужны,люди разные важны)))