Что Вы делаете при сильной головной боли?Таблетки выпила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492296)
Пластырь от головной боли. Горчичники вдоль позвоночника (но не на позвоночник!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
Секир башка))
Наставник (67349)
Чайная ложечка сахара под язык и сон.
Наставник (58356)
Для начала надо выяснить, от чего голова болит. От давления, от нервов, из-за красных дней, погоды или еще от чего-то.
Я таблетку принимаю. Могу кофе выпить, у меня низкое давление. Когда в Питере жила, голова болела постоянно. В деревне болит НАМНОГО реже.
Хранитель Истины (288500)
комплексно. две таблетки параскофена(важно - разломать их на мелкие части, чтоб быстрей всасались, запивать не менее, чем стаканом воды); продышаться аэробно( глубоко выдох через рот, вдох носом), медленно, с задержками; лечь на полчаса, или хотя бы убрать все звуки, или хотя бы приглушить, в идеале лечь и уснуть не менее, чем на полчаса.
Наставник (93018)
Темпалгин пью.
Не зная причины болей ответить советовать нельзя.