вопрос к женщинам, ты бы смогла выйти замуж за мужчину, зная что у него есть два ребенка от бывшего брака, которые будут жить с вами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да. Я люблю детей. А его детей тем более. Не зависимо от того, как они будут ко мне относиться. А первое время будет не сахар, ибо я именно та разлучница и горькая мачеха, которая разрушила их детский мирок, зону комфорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Если он обеспечит и их, и моего ребенка и упрекать расходами на меня и его не будет -запросто. Но желательно, чтоб эти двое были мальчишками)
Хранитель Истины (306631)
Я обожаю детей!!!

Думаю, для многих бездетных такой вариант был бы необыкновенным счастьем!
Советник (4853)
Нет проблем.. детей люблю. Но вот проблема, я замужем))
Хранитель Истины (287802)
Я бы точно попробовала и приложила максимум усилий чтобы у нас все получилось.
Верховный Наставник (239666)
Ой, я такая дура, что могла бы!
Да и почему мужчина моих детей должен принять, а я его нет...
Верховный Наставник (125687)
смогла бы
Наставник (81949)
Категорически нет. По причине нежелания воспитывать чужих детей.