смотрю на разлагающиеся трупы,какой ужас,глазки на выкате язык изо рта вываливается,фуууу.аж на такое посмотришь и помирать не хоцца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
ничо...баба с косой придет в свое время и не будет спрашивать. хочешь ты или не хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я уже сказала всем, чтобы сожгли. Чтобы не было этого кошмара.
Потому я и ценю минералы выше живых существ! Они прекрасны всегда! ))

Наставник (45255)
прохожий, в этой крохотной могиле, покоится бедняга Джейсон Вилли. вообще то Джонни звался он. но не рифмуется с могилой имя Джон
Хранитель Истины (493150)
а придется...