Вот ответьте, ну почему мужчины всегда так быстро раздеваются? Может нам тоже хочется стриптизом пол

полюбоваться...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
а мне вот всегда стыдно было без футболки ходить летом, в роде внимание это приятно, но блин, так стыдно... кажется что за тобой все наблюдают и боишься любое движение не так сделать... нуу чтобы вдруг не разочаровать наблюдающих))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Глаза не видят-член несёт:))гы
вот вот!!!!!
Советник (4660)
дело надо делать пока стоит.. а стриптиз потом телеку посмотришь..или (один фиг с закрытыми глазами лежишь) довоображаешь..
Верховный Наставник (158753)
привычка с армии...45 сек и готов...к труду и обороне..)))))
Наставник (26782)
Может армия...) тому виной...?!))
да и ...нет ...ни чулочков , ни корсетов...ни бюстиков...ни крючочков ...ни пуговичек масеньких...))
ни чё нет)))....чих-пых...и он увесь готов))))))))))))

....настроения чудесного)))