Если бы ПО отправили на ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ, повеселились бы?

и сам ПО тоже? А ведущие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85904)
Да всех туда пора отправить, смеха ради.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Даже не сомневаюсь!
Ты там всех порвёшь!
Я думаю,ведущим было бы точно-не до смеха,потому что Анечка задала бы такие высокие требования к будущему жениху....аяяй....что ведущие бы всю голову себе сломали,подбирамши!)
Верховный Наставник (176563)
Ваще хохма была бы))))))
оооооо.....Юра бы там из давай поженимся устроил бы "играй гармонь" с песнями, плясками и хохотом на всю студию)))))
а в оконцовке они с невестой укатили бы на ГОА , взяв Гузееву и Сябитову баластом))))) у Юры щедрая душа))) гулять так гулять))
Верховный Наставник (154052)
Ленка, тебя туда надо, после озвучки твоего жизненного пути началась бы бойня с лозунгом "Мочи казлов, они губят наши жизни!" прям в студии))))
Верховный Наставник (133383)
она туда не пойдет