Не знаю как во всём мире,но чаще слышу,когда власть меняется,то ушедшую хвалят и говорят,что раньше

жить было легче,а сегодня при нынешней власти еле выживаем....Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Ну типа пережили предыдущую власть как-то - ну и это уже хорошо.
Значит прежняя власть была лучше.

...а новая девушка всегда лучше прежней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
А когда была та, нынешняя плакались те же самые, что еле выживают! Это просто ноющая категория людей!!!
Хранитель Истины (345295)

Наставник (81946)
Та ладна..
Сталин пострелял верных ленинцев..
Хрущ замутил 20 съезд и вынес Кобу из Мавзолея..
Леонид Ильич скинул Хруща.. Благо хоть не расстрелял..
При Нобелевском лауреате "Малую землю" снесли в макулатуру..
Как материли Горби при Ельцине и как матерят Ельцина щас говорить не буду..