Скорей всего , завтра мы будем делать то же самое , что и сегодня....Мы - рабы своих привычек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Не столько раб привычек сколько раб обязательств.мы всегда всем должны...даже коту..покормить.А про остальное молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (224581)
Я впервые настолько уверена,
что топтаться на месте - это самое правильное.
на данный момент - точно))
Верховный Наставник (211187)
нет же , вовсе не привычек ,а системы мира технократического _)(

sl
Мудрец (13978)
Чёрт возьми, почему сразу рабы? Представьте на минуту, что каждый день нас жизнь заставляет делать, что то новое... Ведь сума сойти можно -- мы не доучимся, не дочитаем книгу, не достроим дом, недолюбим... и т.д.
Гроссмейстер (9077)
Да, рабы и еще какие. И если мы это признаем, то начнется новая эра в нашей жизни. Это эра борьбы за свободу от этого рабства. И человек начнет обновляться и появится чувство самоуважения, потому что будет приближаться к образу и подобию Бога.