Вот что делать...........впаривают проект, который делать не интересно, и тут же неустойку в 200 штук, по закону........но не интересно вообще ни как............делать то чего?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чё хоть за проект-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
скинуть на кого-нибудь.
Верховный Наставник (185296)
Чёта достала ты своим проектом уже....
Наставник (56560)
Значит, не хозяйка ты себе, а зависишь от работадателя. Селяви - или делать, что дают или увольняться. Попробуй найти комромис с начальством - поменяй на другой проект.