ускоглазые мужчины должны жить с *ыми женщинами, темнокожие с темнокожими, светлокожие со светлокожими... или у вас другое мнение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383108)
С точки зрения социума-ДА
С точки зрения природы и выживаемости вида- НЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё те надо, блондин?
Просветленный (586801)
А йа интернационалист по жизни!
Ни одну не пропускаю...
Хранитель Истины (321559)
Я не расист.
но не обязаны никому
Хранитель Истины (422615)
Не... ну иногда надо кровь обновлять...но не столь радикально....)Привет, Вась!...)))Или ты про просто ЖИТЬ? Так мы и так вместе живем...на одной планете...))))
Хранитель Истины (313522)
другое, канешн)
Пару моих родителей называли друзья - кофе со сливками))
Папа смуглый брюнет, а мама натуральная белокожая блондинка))

Я приемлю любые варианты)
Наставник (93231)
Согласна)) а блондинки с блондинами)
Верховный Наставник (142162)
... у тебя прям, как в Олимпийской символике -- пять разноцветных колец, но каждое
по отдельности!!!!!
Верховный Наставник (239986)
Другое. Противоположное.
Верховный Наставник (176563)
Эт тогда никакой экзотики не будет,а ее в жизни как раз и не хватает)))))
Наставник (57660)
Очень надеюсь,что Ваш вопрос н более,чем троллинг....
Верховный Наставник (242318)
О блин))) Я синеглазая, он голубоглазый, я светло-русая, он темно-русый. Годится?)))
Привет)