Вот скажи , у меня телевизор читает флешку , будет - ли телевизор видеть телефон , чтобы фильм ...

Смотреть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пробуй..потом нам расскажешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
ну да. через шнур этот....забыл короче как называется)
...По сути должен...)
...У меня выход на ТВ...без проводов...через приложение в Экспирии...).
Наставник (58356)
Возможно, придется выключить телефон, чтобы телевизор стал видеть его, как флешку.
У меня, например, автомагнитола телефон, как флешку, не видит. Видимо, конфликт с ПО телефона происходит.