Девочки и мальчики тоже))) скоро иду на маникюр))))

Киньте идеи)))) какую красоту там делать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Вот если бы к зубному...тогда бы замучили советами...а ногти покрасить...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321261)
Морозные узоры)
сделай зИлененькое че-нить)
тебе темные тона идут.
Или темно-красное что-то, роскошное)
Наставник (34608)

Верховный Наставник (104204)

Наставник (29000)

Хранитель Истины (437413)

Осень-зима это приглушенные тона)) Люблю теперь бордовый, сиреневый,свекольный ..с золотинкой у кутикул))..что-то в этом тоне)) Ну а Лисе нада рыжее,обязательно))
Привет,Красотулькам!))

Не стала показывать ничего аццкого. Из повседневного эти мне очень понравились

Привет.