есть какой нибудь способ сократить время полового акта,ну хотябы чтоб было как у всех пару минут и всё((а то изматывает очень сильно,этот трех четырёх часовой аХ ,меня и партнёршу сильно?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Юрий Анатольевич, уже прошло несколько часов после ваших утренних фантазий, а вы все никак покой не найдeте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)

Наставник (57660)
Очередной троллинг....
Наставник (34608)
Это физиология.
Маленький член содержит гораздо меньше пещеристых тел, хуже наполняется кровью, да сила трения меньше, потому половой акт затягивается.
Тренеруйся слабак!