Почему вы считаете, что мужику должно быть труднее по зызни, чем бабе?

Откуда такой матриархат? Когда и каким образом сие мировоззрение успело впихнуться в общество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шли бы они лесом! Вот мы часто советский союз ругаем,но там9в том обществе) навязывалось,что все должны работать,независимо от пола,и это правильно! У многих бобулек стажу по 35-40 лет и всё равно мужиков пережили!
Так что слабый пол не такой уж и слабый! Пусть работают! Содержать их неблагодарное дело! Для них мужик козлом рождает козлом и сдохнет
В природе, кстати говоря, львица на ровне со львом охотится,а иногда и сама! Не своих львят лев убивает!
Лев--царь зверей
Просто женщины любят к природе обращаться,поэтому я тоже обратился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считать-то мы можем все что угодно
но как показывает зызнь, вы особо не паритесь
привет, племяш))
Хранитель Истины (313525)
я вообще против взвешивания трудностей))
давайте каждый будет делать то, для чего создан))
Верховный Наставник (242394)
А бывает жизнь без трудностей? У мужчин свои, у женщин свои?
Наставник (57660)
Каждый из нас,вне половой принадлежности,получает то,что заслужил.
Наставник (96691)

Ученик (102)
Мужикам проще жить! Они не рожают просто уходят от мамы к матери ребёнка! И так же прекрасно живут, ничего не делают. Просто играют, роль делового, уставшего на работе. И всё! А женщина ещё тоже на работу ходит и дома не сидит, а еду, посуду и ребёнок или детей устраивает ростить, а также она, если что не так и виновата будет. Мужчина не признает, ни когда, что он не прав. Он же главный типо. Так что что, мужику легче жить. Только единицы из них на самом деле устают. Остальные, врут во благо себе! Вот и всё!