Откуда лезет эта желчь? Почему люди не могут побалеть за нашу команду?

Зачем вся эта грязь? уже 1000 раз обсудили права геев, воровство чиновников, субтропический климат, Олимпиада - это праздник спорта. Почему не можете порадоваться со страной и со всем миром? зачем поливать все помоями?

З.Ы. для тех кто живет в Рашке пройдите мимо. Я живу в России. И я горд, что в нашей стране проходит такой грандиозный праздник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50459)
мне покую твоя показушная олимпиада, пускай твой путин лучше перестанет медицину разрушать, уже врачей почти в поликлиниках неосталось, а они мля всё куями меряются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Молодец, поддерживаю..
Не волнуйся, мы победим..
Я даже не сомневаюсь...
Наставник (74660)
Подобный срач - просто проявление информационной войны против России.
Наставник (89035)
Я тоже, честно говоря рад. Но есть много людей которые считают зачем деньги на олимпиаду тратить? Лучше бы их потратить на что-нибудь (по их мнению) стоящее.
Магистр (1103)
Ну, да
Гордись диктатурой, которая вбабахала 50 млрд долларов США в олимпиаду вместо здравоохранения,социальной защиты и других необходимых народу программ и проектов.
Верховный Наставник (150438)
это у них бессильная злоба...как ни крути,а Россия устроила этот праздник.и устроила на гораздо более высоком уровне,чем некоторые так называемые "цивилизованные" и богатые страны
А1
Мудрец (10576)
А.Михайлов правильно говорит - инфовойна. Гражанин Украины unixaix, столь подробно осведомлённый, это как пример. Но есть и местные жлобы, у которых мышление уже заточено на поиск негатива в любом событии, сколь угодно позитивном, если оно происходит в России. Если по хорошему, таких можно только пожалеть. Но лично у меня они вызывают другие чувства.
Советник (2796)
Чё Сынок, с Мамой и Папой Живёшь? Кормят-Поят-Одевают Тебя!?
Да тьфу на них - пускай захлебнутся своей желчью, недоделки!
Мудрец (15421)
что-то выиграют...но сделают это на благодаря,а вопреки путену и ко
Просветленный (622398)
Ты бы посмотрел какая грязь в комментах на Фейсбуке!... там сейчас пол дня обсуждали CNN..их высказывание по памятнику в Брестской крепости, от радиостанции Свобода,Голос Америки и прочих СМИ. Тут все белые и пушистые по сравнению с теми,кто там комментирует. Почитаешь и лишний раз убеждаешься ,что Виссарионыч где то прав...и если он подобных сажал, то за дело. )))
Наставник (50167)
как же им не истерить, если они повсюду орут что в России ничего нет, что Россия ни на что не способна, а тут она сумела организовать такое грандиозное событие утерев нос их хозяевам ))
Наставник (64495)
так если 1000 раз уже обсудили всю эту грязь, значит теперь можно радоваться....так что ли...
Короче болеем за наших и пошли они на фиг
&
Советник (2584)
Живу в Украине и я горд ,что Олимпиада в России . Открытие отличное . Удачи вам и нам .