Какая всё-таки жизнь жестокая штука(..Посмотришь на старушек с палочками и задумываешься..

А они ведь тоже были хорошенькими умными девушками в своё время.А к старости глупеют не успевая за жизнью и ощущают себя непонятно чем,от этого и злятся на молодых и на своё отражение в зеркале.. Вопрос такой,расскажите,как вы не боитесь старости?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594113)
Старость это отмирание клеток мозга и не восстановление их.остановить нельзя пока ,значит это ждёт каждого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
А это твоё будующее, заметь.
Хранитель Истины (289297)
Кать,не боюсь,помру раньше)))