Почему пьяные мужчины звонят бывшим любимым , а пьяные дамы названивают бывшим любовникам?

....казалось бы уже и родинки все , и шрамы забыты , а всплывают телефонные номера.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я просто сменила симку спустя год этого дебильства.. На память номер не запоминала, и мне соответственно невозможно звонить. А то так и продолжалось бы.
Не знаю зачем это.Тянет. Надо жёстко обрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
А я думала, что бывшие любимые и бывшие любовники - одно и то же.
Наставник (83294)
Демон алкоголь.. хорошего не навеет.
Наставник (58356)
Встану в сторонке, послушаю..
Тоже интересно знать, почему как он пьяный, так названивает, может даже изображать какое-то внимание, заботу, звонит по 2 раза в день, а как трезвый и когда ничего не надо, так тишина.
Хранитель Истины (306686)
...заняться кое-чем по старой памяти...
Мудрец (13978)
Увы, мне эта ситуация не знакома - не пьющий я !