Скажите, а это что, теперь сайт так красиво рисует тех, кто удалился с проекта?

Ещё и с розочками , не халам-балам?))))

https://old.qna.center/user/deleted
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это общий кабинет всех удалившихся.
а так у каждых свой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто ник такой
Привет)
А не пох ли..........

Привет))
Мудрец (11057)
не знаю))
может для интриги)))
котЭ виднее)))
но в гости ко мне ходят регулярно)))
Просветленный (714395)
Если я удалюсь,мне уже будет пофигу ,какие на меня тут розочки повесят))))
Наставник (58356)
А чего, лучше как вконтакте? Псина какая-то с крестиками вместо глаз, типа, сдохла, или в ЖЖ - вообще козел...
Уважение к удалившимся.
Наставник (52565)
Не смеши.Это интригу создают, а ты повелась на это.Кто удаляясь будет платить за стикеры?
Вообще ничего не понимаю, из того, что здесь происходит..а розочки какие то поминальные..прастити..
Просветленный (502371)
Как на кладбище...))
да уж))